Carding

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carding » Обмен опытом » Знакомства , а потом обман....:))))


Знакомства , а потом обман....:))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Берешь фотографии девочки, желательно реальной, регаешь себе мыло не важно где...
Потом ищещь хороший сайт знакомств( желательно с меньшим количеством русских и украинских девушек). Регаешься на этом сайте...
потом закидываешь как можно большему количеству участников конечно мужчин, короткое сообщение типа ты мне нравишься пиши на мое мыло...
набирешь себе народ на ящик...
начинаешь с ними знакомить, плавно переходишь на дружбу, потом доходит и до любви...
начинаешь его лечить что очень хочешь встретиться в реале, желательно что бы он позвал тебя к себе...
потом объесняешь что лаванды на поездку шляперс и нужна матерьялная просьба...
он посылает тебе на оформление документов... виза паспорт, справки и т.д.
это все около 1К
потом билет смотря куда используеться реальная цена с не большим завышением...
потом прожиточный минимум в чужой стране...
ну а там на что фантазии хватит...
Это пероводчики которые советую я….ну можете и другими пользоваться
Promt XT Promt XTT
в первом с английского на русский, во втором наооборот...

а остальное тоже прорабатывалось не один год... :-)
Сайты знакомтсв , хотя их в инете до хрен….
wwwdr.dating.com wwwfrendfinders.com wwwhi-there.com

P.S. Тема старая , но все же работает....!!!

0

2

вот ты дурак или где??? если ты скамер то и сиди занимайся этим а какого хуя тогда в кардинг лезешь??? а тема эта будет жить вечно так как сладкие клиентосы ни когда не переведуться....

0

3

ukla ТЫ название топика видел ??? ( такое чувство что нет ) там же ясно написано " Обмен опытом " ...

0

4

кардаз в своем репертуаре...хватит переносить статьи из одного форума в другой, да еще и без копирайтов.

0

5

кардаз а ты обьясни мне какое отношение имеет эта статья к кардингу??

0

6

VVK , какие копирайты , ты посмотри получше на форуме , это моя тема !!! Тебе чо не к кому предраться ? Найди себя девку...!!! ( больше ничо посоветовать нимогу...!!!

0

7

С.U. Later ты думаешь,что твою гениальную манеру никто не спалит?Лишний раз доказывает тупость.Ссылка в твоей подписи не работает как и твой форум :) ...Не ведитесь ни на этот пост ни на этого хуесоса

0

8

Ты вообще про что ?

0

9

Этому форуму нет смысла доверять...Главный админ этого форума кидала,который кидает даже своих...И то что он любитель погнать под 100000000000000000000 никами я тоже знаю.Если есть ЛОКСЫ то вперед,хотя лучше бабке в переходе помоги - понту больше будет,чем какого-то рипака греть

0

10

Ну и форум .... АДМИН кидала РЖУНИМОГУ

0

11

Во-первых админ ты. Во-вторых кидала не я, а тоже ты. А в третьих это не я писал. И ник я не меняю, так что не пизди

0

12

Какой я нах админ вы чо тупите то.....Пиздей......как говорится на украине ( хоть я и не от туда ) я с вас смеюсь....)))

0

13

Кстати зря вы говорите что скам не имеет отношения к кардингу. Очень даже имеет! Чтобы найти нормальных америкосов с баблом нужно регаться на таких сайтах как yahoo или americansingles где без кред нельзя зарегистрироваться. Я тоже этим занимался. за 2 месяца поднял 8 тонн зеленых. Но теперь эта тема дает мало бабла благодаря сайтам типа womenrussia.com (казлы всю малину портят!). И креды тут нужны постоянно. А я в последнее время делал по другому. Я заводил дружеские отношения с америкосами а потом типа у папы почки отказали( или типа того) и просиш бабок на дорогие лекарства кот. стоят 500 баков упаковка и каждые две недели нужна новая. И так можно доить одного америкоса месяца три. А присылают из 100 уродов (я так их называю) около 7-10 челов. Но для качественного скама нужен постоянный прозвон. Это может быть студентка из иняза. У меня подруга звонила и все получалось. Ну ладно это я просто хотел сказать немного слов в защиту скама. Кстати хочу начать заниматься кардингом но есть еще много вопросов по этому поводу. Если есть люди которые в этом деле профессионалы то я хотел бы связаться и спросить несколько вопросов по обналу. А у меня в свою очередь немало идей по вбиву. Так что можно о многом поговорить. Вот моя ася: 320633460

0

14

ну вот и ещё один один скамер нарисовался :)))))) да вам уже пора свой форум делать!!!! а то что ты говоришь что сайты надо проплачивать то это не кардинг а так баловство..... я такой хуйнёй ещё лет 5 назад переболел ты с этой проплаты (именно проплаты) денег не имеешь да и вообще о каких деньгах идёт речь баксов 5 или 15?? а значит и кардингом это назвать нельзя...

0

15

Скаминг можно было бы объединить с кардингом, нужен только способ перевода денег с креды на счет клиента к примеру в США! Подскожите есть твкой???

0


Вы здесь » Carding » Обмен опытом » Знакомства , а потом обман....:))))