Carding

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carding » Безопасность » Не могу IP спрятать


Не могу IP спрятать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем такая тема... Я тут хостинг хотел накардить на 24 месяца. Но блин, жму на кнопку заказа, и он мне в браузере выдает мой реальный айпишник и говорит, что он где-то там для чего-то там будет записан! Где он его узнает, если я ставлю проксю на http?

0

2

обратно в школу учить информатику

0

3

А что, других предложений нет?

0

4

А что, других предложений нет?

юзай Permio драйвер и будет тебе счастье

0

5

Лучше юзай носки и тогда уж точно будет тебе счастье

0

6

кстати большинство современных браузеров поддерживают работу с носками, то есть юзать их не сложнее чем http прокси.

0

7

Как я понял, под носками имеются в виду SOCKS'ы, да?

0

8

да соксы

0

9

Ага они самые, для примера с ие6 (рус верс) - сервис - свойства обозревателя. - подключение - выбрать нужное - нажать использовать прокси, затем дополнительно - выбрать один для всех протоколов - и вбить только носки, остальные пустыми оставить. По идее если все правильно сделаешь, то палить не будет. Только конечно если на сервере не будет жава, или актив икс или прочих наворотов. Тогда просто отрубай все это в браузере и точно не запалишься. А если этого не отключишь, то чего себе не ставь, через что траф не пускай, один хрен есть шанс спалиться. Конечно без этой херни многое может не работать (менюшки всякие, навороты и прочее), но безопасность дороже. Как вариант можешь ставить не полное отключение, а спрашивать, тогда когда в сайте уверен, можешь щелкать ОК, когда не уверен (работаешь) запрещай. Такой подход еще тебе даст почти 100% защиту от заражения через эксплойты разные.

Ну а если инет по сети, то тут все сложнее, тогда e-Border Client, SocksCap, SocksChain и прочие проги тебе в помощь. Но по сети если инет, то сложновато будет настроить возможно. Если будут проблемы, пиши, чем смогу подскажу.

0

10

Перечитал еще раз твой первый пост, уже подзабыл. Ну точно, значит у них какие либо скрипты написаны на активных приложениях (ява, актив икс или еще чего), тут ты как не пытайся прятаться за проксями, ни как не поможет (если правильно у них написано), возможно они берут ИП из системы. Самый простой выход отрубать все, как писал выше. Причем сейчас это не выглядит подозрительно что все активные приложения отрублены, так как новые винды сейчас идут так по умолчанию настроены (Бил думает это поможет, хотя надо сказать что все же помогает). Кроме того они не только не смогут реальные ИП узнать, но и другие данные о системе, только то что сам подсунешь им, например тебя может спалить еще и русский язык, а если все отрубишь, то не узнают. Как другой вариант, это пускать весь траф через сокс и через виртуальную машину (ну или физически по сети), то есть они получать максимум сокс и внутренний ИП. Этот способ кстати еще идеально подходит когда сервисное ПО запускаешь у себя на компе (казино, киперы всякие), тоже почти 100% защита.

Да и все же сокс лучше не в браузер вбивать, а через прогу, например e-Border пускать весь траф через сокс, так надежней. А можно и туда и туда вбить. Ну, а если паранойя уже присутствует, то можно еще и цепочку состряпать с помощью SocksChain. Ну а если место жительство твое палата номер шесть, паранойя вечный спутник, или если решишь не просто хоста прикупить, а дело серьезное провернуть, тогда еще кроме всего этого юзай GPRS, а соксы только безлоговые (трояненые) и поймать тебя будет очень и очень сложно, теоретически поймать можно любого (как не прячься), но ты же не БенЛадан.

0


Вы здесь » Carding » Безопасность » Не могу IP спрятать