Carding

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carding » Реальный пластик, документы » Права РФ


Права РФ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию сервис по изготовлению водительского удостоверения РФ(пластиковое).
Данное удостоверение является подделкой высокого качества (со всеми основными атрибутами и признаками подлинного удостоверения).
Можем изготовить удостоверение под любые данные и категории. Т. е. если Вы по какой либо причине лишены своего водительского удостоверения, а ездить надо вы можете заказать копию своего удостоверения.
Для изготовления ВУ от Вас потребуется: указать полную информацию: Ф.И.О., дату и место рождения, место жительства, дату выдачи, серию и номер(при необходимости можем придумать сами), категорию + отсканированное цветное фото в фас с  хорошим разрешением. И пересылаете эту информацию по электронной почте.
Условия сделки: Никакой предоплаты! После получения от Вас всей необходимой информации мы приступаем к работе. После изготовления документа высылаем Вам фотографии проделанной работы. Отправляем документ после поступления средств от Вас. 
Стоимость удостоверения : 150$ + доставка за Ваш счет.
Доставка по всей России и СНГ.
Способы оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги или другие.
Контакты: asonourne1@rambler.ru
Просьба по всем вопросам на мыло!!!

0

2

Езда без прав, до 500 р. штрафа
А езда по заведомо поддельным правам может кончиться условняком (при хорошем раскладе)

Могу помочь с приобретением/востановлением легальных вод. прав
Востановление заключается в получении временника без ограничения по сроку действия.

2Korvin
"со всеми основными атрибутами и признаками подлинного удостоверения"
одним из основных атрибутов является характерное свечение в УФ лучах, твои права светятся?
Напиши свои свои возможности в полиграфическом деле ;)
Есть более интересные предложения.

806205

0

3

---------------------------
Штраф Аесли ездить надо а права отняли на 2 года?
Там написано "являетс ясувенирной продукцией"
Проверку визуально пройдут проверено не один раз
В УФ светятся :)

0

4

Я же написал, можно восстановить права даже если их у тебя отняли на всю жизнь (кстате вполне легально).
Просто выдается временник с прочерком в поле ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО.
С такими документами много народу катает.
Сам как любитель нетрезвой езды, катаюсь по временнику с левыми данными. Хотя имею права и машина оформлена на меня.
Все равно я считаю что лучше без прав чем с левыми...
Если пиздатый драйвер то можно не останавливаться, за мной один раз 5 машин выслали... последствий небыло вообще некаких

0

5

А если нужно использовать права не по назначению Например оналичить бабло, кредит и т . д. Что светить свои данные??

0

6

То что левая ксива по жизни пригодится это факт.
Другой разговор что с кредитом наврядли они прокатят, СБ сейчас кредитора хорошо проверяет.

0

7

Может и прокатит если кредит маленький А лучше конечно с банками не рисковать зазря

0

8

Сервис непроверен!!!!

0

9

данный человек нефига не делает это просто обычный галимый реселер ! Производитель просит за все это дело 90WMZ + доставка за его щет а не за покупателя

0

10

данный человек нефига не делает это просто обычный галимый реселер ! Производитель просит за все это дело 90WMZ + доставка за его щет а не за покупателя

С чего ты взял что я реселлер? Про производителя кот делает за 90 ничего не знаю! Если сам ничего не покупал то не надо удругих охоту отбивать :angry:

0


Вы здесь » Carding » Реальный пластик, документы » Права РФ