трой система!
icq 23 23 12
видео презетцию-демо просить в аське

Цены на разработки:
Основной софт - 700 USD

Модули расширения :
HTML инжектор & классический URL редиректор вместе - 500 USD
HTML инжектор - 350 USD
классический URL редиректор - 350 USD

Дополнительные услуги:
создание одно инжект кода для веб страницы - 60 USD

Полностью скрытно внедряется в WINDOWS 98/ME/XP/2000/2003 - как системные неубиваемые сервис-процессы (основной модуль и прокси сервер имеют привилегии SYSTEM - работают и тогда когда на компе нет активного юзера). Применяются технологии ИЕ граббера - даёт возможность записывать все данные, введённые пользователем – логины, ТАН код Германии ( DeutcheBank , Sparkasse , Commerzbank , PostBank ), ПИНы, порядковые номера, а также буквы из секретного слова как в банках Британии, показывает баланс и активность на счету холдера - вам не требуется даже входить на аккаунт! Софт подходит ко всем банкам и платёжным системам мира (испания, италия, франция, америка, канада, турция и т.д), где применяются стандартные процедуры авторизации холдера - логин, пароль, вопрос/ответ, буквы из секретных слов и другие типы.
В заголовках логов содержатся все данные по клиенту.
Образец логов
Логи видны только вам на вашем скрытом фтп аккаунте. Идёт постоянный переброс с публичного клиентского фтп аккаунта на ваш тайный аккаунт, известный только вам!
захватчик экрана в нужный момент - полезно для виртуальных клавиатур с пином ввиде изображений, сгенеренных и расположеных в случайном порядке. Отменное качество изображения при небольших JPEG размерах. Сохранёные логи регулярно отсылаются на ваш фтп.
Фейки всех популярных банков мира - 80 банков.
Классический Редиректор линков без ДНС хостс файла + Прогрессивный ХТМЛ инжэктор. Задержка адрес панелки если переход есть с фейк на фейк + статусбар без намёков на переход на фейк . Пoддерживаются два языка программирования JavaScript и VBScript. Добавлена проверка ввода в инжектированные поля . Добавлены регулярные выражение , количество показов фейка перед тем как вернуться на реальный сайт и массив реальных линков на фейк.
На данный момент инжект база состоит из: DeutcheBank, Sparkasse, Commerzbank, PostBank, UniCaja.es, Wellsfargo, homebanking-niedersachsen.de
Скоростной ПРОКСИ сервис-сервера теперь уже поддержкой HTTP, HTTPS, SOCKS 4/5, SMTP RELAY, TELNET GATEWAY, FTP GATEWAY + КАЖДЫЙ ВАШ КЛИЕНТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВЕБ СЕРВЕР С ПОДДЕРЖКОЙ ПХП+СОКЕТС, на компьютерах устанавливается REMOTE PHP ADMINISTRATION - вы можете редактировать, скачивать, менять, добавлять что угодно и где угодно на компьютере клиента. Прокси сервис имеет выборку по стране, региону, городу, гео карта, онлайн статус, сортровка по всем возможным параметра + Плейн текст аутпут. Мощная и скоростная база оределения ИП аддрессов (за конец декабря 2005 года) писаная на Перле позволяет точно определить кто есть кто и где и какой реальный адрес прокси.
Извлечение данных из хранилища паролей (protected storage for Internet Explorer, Outlook, etc) сначала идут эти логи одним файлом, а только потом идут основыне логи
Удаление кукисов их каши ИЕ, теперь ничто не останется незалогированным!
Подавление файрволов и глушение на обновление АнтиВирусов.
Маленький размер файлов . Писано на чистом С++ и Ассемблер. Cтабильность и скорость работы всех участков кода системы!
Теперь отчётность о загрузке клиентов максимально полная и детальная с приятным графическим интерфейсом!
Система не видима для всех популярных АнтиВирусов – ежедневный мониторинг КАВ, НАВ, МАКАФИ + NOD32! Менее популярные Антивири не рассматриваются. Если АВ заметил систему, то очень быстро делается релиз/ребилд.
Абсолютная модульность любую часть системы (прокси, логи, лоадер, софт+статистика, админка) можно и нужно держать на разных серверах.
Оффлайн Парсер логов включён!
Онлайн поиск логов включён!
Полный кейлогер клавиатуры.
Универсальный логер Виртуальных Клавиатур
Мощный администрационный центр для системы с приятным графическим интерфейсом и парольной защитой :
Контроль над HTTP HTTPS и JPEG снимакми
Администрирование системы осуществляется через интернет-страницу, на любом хостинге или ВПСе с PHP (SQL не нужен).

Фильтрация потоков логов от клиентов по регионам в удобные и аккуратные отдельные фтп папки.

Загрузка любых программ для всех клиентов, для региона, для данного конкретного компьютера. Это позволяет добавлять дополнительные любые ваши модули в Систему.

Теперь можно прибить любой компьютер в Системе по необходимости.

Обновление версии самой системы при необходимости (в случае обнаружения АнтиВирусом или штатные обновление)

Направление логов куда будут загружаться. В случае если один из фтп серверов не доступен, то можно указать новый фтп адрес куда должны идти логи, до тех пор пока не указан новый фтп адрес логи у клиента будут ждать – тем самым не будет потери накопленных логов.

Можно менять фтп по региону либо отключить логи для данного региона.

troj, trojan, трой, троян, троянский конь, spyware, carder, carding, кардинг
__________________
приватная трой система/прокси/инжект/фейкер, не дорого, демо просить в аске 23 23 12